Вас часто обсчитывают и обвешивают? А в СССР как с этим было, не помните?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49326)
меня обсчитали только один раз и то это было в индии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425470)
Нет я всё покупаю только у знакомых продавцов
Помню. Постоянно обвешивали и обсчитывали. А я пересчитывала сдачу, и требовала..отстоя пены и долива.
Хранитель Истины (257797)
Самое интересное, что, практически, каждый день покупала сладости в одном и том же месте, каждый раз меня пытались обмануть. Либо сдачу недодают, либо взвешивают вместо килограмма, грамм 700. Всё думала, может им фотку подарить, чтобы на стенку повесили? И подписать как-нибудь этак...красиво и строго, .
Хранитель Истины (398444)
Помню. "Сегодня пиво не разбавлено, поэтому буду не доливать".