Вопрос сложный. Сосредоточьтесь. Что вы видите на картинке?) Каким видео++

Ответите, увидев?) Можно ПесТней)
Можно просто своими словами))

Какие ассоциации, реакция?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мне он больше нравился ребенком
А во всем канеш виноват Волан же Морт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ниче особенного

Хранитель Истины (321694)
Даже очки не снял!!!
Наставник (93231)

Ох у еть(((
Обычные гомосеки. Их полно, особенно в политике, индустрии и шоу-бизнесе. Только неприятно, что Редклиф (Гарри Потер) вырос и тоже в го-мики подался ))

Верховный Наставник (170585)
Почему-что Брежневские поцелуи на экране вспомнились ). Искать видео не буду.
Грех и срамота !!

Или я разогналась с одного поцелуя ?)))

Да никаких уже реакций нет. Человек ко всему привыкает.
Моё дело сторона)
Верховный Наставник (105055)
в упор ничего не вижу...реакция - отрицательная...надеюсь, поможет закрыть вопрос...
гусары ... молчать .