Вы вообще меру в сексе знаете? А чем меряете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (188211)
Ну,как устанешь, подожду. Ток не долго)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я в водке знаю......

Хранитель Истины (419186)
до изнеможения))

Привет!))
Не знаю, и знать не хочу)
Наставник (70279)
Ну конечно))))...Анекдот: поймали белые циклопа))))такая поддержка фронту))).Думают -сейчас мы с циклопом всех красных разобьём))А циклоп
только водки одной-цистерну в день выпивает...и стадо коров съедает... и женщин требует каждый день-целый бордель(((опечалились белые и сплавили циклопа красным- пусть он их разоряет)))).Прибегает Петька к Василию Ивановичу---Чапай-циклоп жрать требует!Ну- выдели ему котёл каши)...Чапай- он кричит-МАЛО!....Ну скажи ему- НОРМА! Снова Петька прибегает---Чапай ! Циклоп водки требует!...Ну выдели ему канистру!...Чапай- он кричит-МАЛО!....Ну скажи ему- НОРМА! Снова Петька прибегает---Чапай ! Циклоп баб требует!!...Ну выдели ему ...АНКУ!!!! Через час-такая картина: Анка бежит за циклопом - а тот удирает от нее и кричит-НОРМА-НОРМА!!!!
Наставник (69783)
Как только подумала "а не хватит ли?!" - значит всё, хватит))
Мудрец (21873)
А сколько надо?))