Вам фильмы больше нравятся со счастливым концом или с более реалистическим?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
больше нравятся со счастливым концом

как например "Знахарь"

Трогательный, душевный фильм о благородном человеке с природным даром и талантливым врачом

С гениальным хирургом Рафалом Вильчуром происходит трагедия, изменившая всю его жизнь.
Уходят жена и дочь, в тот же день он оказывается на улице без денег и документов.
Ему приходится пережить несколько лет скитаний и горя...

Но конец просто замечательный.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
с открытым.
Верховный Наставник (109447)
Мне индийское кино больше нравится
Хранитель Истины (437413)
Только не с тем,где нужно самому додумывать....
Хранитель Истины (290896)
С понятным. А оканчивающиеся ничем - не нравятся. Смотришь, переживаешь за героя, ждёшь, что там с ним... А там с ним ничего... Хоп - и конец фильма. А его приключения (или злоключения) только в разгаре...
Гроссмейстер (6311)
Мне сериалы ндравяися Но до конца не всегда просматриваю Может фантазия отказать у творцов
Верховный Наставник (129176)
С реалистическим.