Мы завтра с утра поедем покупать тебе велосипед. Вот не надо рассказывать++

Что он тебе не надо. Я сказал поедем и купим.
От тебя требуется одно - выбрать - ты какой хочешь?)
Почему именно этот?

И да. я решил купить тебе Горный для передвижения по городу.
Вопросы есь?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (233534)
Ну раз так, то мне деньгами пажалста!)))
Потому как велосипед уже есть.
Самый обычный. Простой, без наворотов.
"Десна" называется. Выбирала сама, предварительно
выслушав бубнеж детей, которые пытались отговорить мать
от этой покупки на тему "а вдруг ты упадешь и ногу сломаешь!" Ну они мне ващето деньги на подарок дали, поэтому я слушала их бубнеж долго, а потом вспылила и сказала " ну тогда уж сразу инвалидное кресло матери покупайте!"
Смирились... Только посоветовали с ручным тормозом не брать. Сказали, что можно через руль перелететь, если резко тормозить.
Шумахера, видно, во мне заподозрили

Привет, Макс!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (153439)

согласна на этот-по моему городу с бездорожьем и холмами думаю пойдет
Наставник (58356)
У меня уже есть. Cannondale SL4.
горный для города? ) хм.
Просветленный (794109)
вот, только сиденье еще пошире и кожаное)) это для прогулок)

я только с велосипеда слезла))))))как говорит моя знакомая Настя)))))))ПИСТОТЕР))))))))у меня есть так что я тебе сьекономила деньги)))))
Хранитель Истины (321553)
Можно мне без колёс? Ну велотренажёр который)
Магистр (2103)
Шоссейник. С колёсами в диаметр 27 дюймов.
А...... ещё я видела такой...... мощный..... с шинами в два моих локтя толщиной. Меня одна девчонка обогнала на таком. Меня никто не обгоняет на велике. Невозможно, я летаю.) А тут..... она летела. Вот такой и хочу.
Хранитель Истины (419186)
да у меня же есть уже..зачем мне второй))
Наставник (45134)
Не поверишь...я о нем мечтаю))
Проблема...негде держать((