Если бы на работе знали, что Вы здесь сидите, Вас уволили бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (372519)
Нет)
Чоита))
Привет, Заринчик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дали бы премию)))
Наставник (61880)
Пусть отработают сначала договор... )))
Я ещё годик посижу на больничном, а там и по состоянию здоровья пусть выплатят...
За копейки как-то работать не нравится... )))
Наставник (46012)
шеф знает и плотоядно поглядывает на мой аккаунт. Видать придется подарить, а то премию по итогам года не выпишут.
Наставник (26713)
Главное чтоб работа выполнялась.
Наставник (43409)
я себя не уволю НИКОГДА!
Наставник (43407)
Нет.
Рабочий день не нормированный.
Иногда приходится и вечером задерживаться, и в выходные что то делать.
Поэтому если днем свободное время и я занимаюсь личными делами-это моё личное дело.