Чёт вы всё про нелюбовь... задрали уже :)) А вот, есть у вас тут кто, наоборот +++

вроде общались ровно, ля-ля, тополя, а потом бабах иии... накрыло... симпатией, взаимной? :))

Я имена даже называть не прошу, знаю, как вы все палиЦЦа не любите, просто да или нет? Много вас таких? Мне для статистики :))

Бонжорно, граждане-товариСЧи :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (10126)
Есть люди, которые мне очень нравятся. И с которыми я бы с удовольствием продолжила отношения в реале.
Синяя Птица, Димка, Бабуська, Ягуся в мечтах, Алена, Иришка, Олевелая, братики...
Остальных пока не настолько хорошо знаю, но уверена - людей, которые будут мне симпатичны, тут много)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не верю в чувства по интернету.

имхо
Просветленный (643162)
бонжорно.
лично меня-нет не накрыло.
но одну девушку знаю)))
Хранитель Истины (324269)
Сабах эль х е р как всегда)))
Да :)
Чорт, со взаимностью как-то не знаю))))
вопрос -а зачем?
Гроссмейстер (9050)
Не, ровно всегда как-то.
Привет, Люсь))
Мудрец (13993)
Мне б..руками потрогать, да в глаза заглянуть..:))))))) А здесь? Не понятно....:)))

Приветик, тёзка!!!:))))
Мудрец (13443)
А как же без симпатии?))) Приятное чувство знаете ли)))))))
Я зашла ответы почитать))
Че? Никто не колется, да?))
У меня на мыле был вопрос на схожую тему...
Вот
И
Вот

... а вот сейчас сижу и думаю, а какого хрена я вообще об этом спрашивала?)))
А ты... Какого?)))