)) Надясь беседывал с адним ректарам из Вышки, аказываица с 90-х идет такое падение знаний, шо диву даешьси как исче спутники запускают. И причем люди адни и те же, а дело в системе абучения, как школьнава, так и высшива, Как я рад, что я радилси в СССР!

А вы?
Дополнен 5 лет назад
Ну он намекнут, если не брать атдельных личнастей, шо магистрант на выхаде - вроде образованного ПТУчника 80-х.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
спутники запускают пенсионеры, да и то, не всегда удачно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302848)
Судя по уровню твоего ума ты напрасно радуешься))..тебя видать стороной обошло..поди бухал да прогуливал в ССССРе то...)
Советник (2700)
))Никогда не понимал эту тему с институтами. Ну скажите, разве можно кого-то научить? Я вот обычно всему учусь сам.
Надо освоить новую технологию - беру книжки, читаю. Потом к практике перехожу. И не знаю людей которых чисто институт прям научил.
Думаю стереотип о хорошем образовании в СССР связан с тем, что тогда отвлекающих факторов было меньше.
Поэтому люди в стремлении побороть скуку учились. Сейчас больше "подавителей скуки".
Знания, как и навыки - это вообще дело сугубо личное. Толпа всегда будет глупа. Может слышали, наши недавно на мировой олимпиаде по физике кажется призовые места заняли.
Вот вам и "падение знаний"!