ДАМ видимо с этого старичка про возраст пенсионный задумался? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43096)

Этому чуваку 50, а "тупорылые" китайцы планируют снижать пенсионный возраст до 55/ 50
Во дебилы бл)
Надо им Медведа закинуть для обмена примудростями)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
А кто такой ДАМ? Пенсионный возраст решает Вован)
Советник (3678)
осталось один год в народном хозяйстве трудиться
Наставник (77705)
Медведеву сейчас 52 года. Через 6 лет ему в президенты нужно, а возраст предпенисный... Вот и озаботился заранее.
Наставник (93231)
Ну еще не факт, что этот мужик завтра коньки не отбросит(((
Наставник (59654)
думаю надо забить его ногами нафиг)
Просветленный (509683)
НЕт, он просто решил всех обобрать в очередной раз
and
Верховный Наставник (212298)
...вот что значит 30 лет работать в забое... ведь этот дед явно горнорабочий, по глазам видно...