Гроссмейстер (6081)

Есть ли страны, где люди полноценно живут, но никто из них не имеет автомобиля? Даже богатые и важные люди.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Люди берегут здоровье и ездят на велосипедах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77705)
Вполне могут быть. Например Ватикан или Монако.
Там прогрев мотора перед поездкой занимает время больше, чем сама поездка.
Хранитель Истины (426602)
У богатых и важных время расчитано на много мероприятий и нужно быстрое передвижение....уже делают верталётные площадки,чтобы найти наискорый способ передвижения
Наставник (73567)
Возможно. Но куда деть этот новый произведённый "хлам", чтобы полноценно жили богатые и важные люди.

Ниже изображение массивной парковки в Суиндоне, Великобритания, с тысячами тысяч непроданных автомобилей, просто стоящих там вне поля зрения покупателей.

Nissan объявил о планах по сокращению 1200 своих работников в Sunderland. Тысячи непроданных автомобилей хранятся вокруг испытательного трека завода.

Хранитель Истины (487910)
Свежо предание,но верится с трудом!