Вернулься ли Вольфович благополучно из Луганска?

хм... я что-то думал что он сам туда поехал. вроде была инфа... видимо приврали)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (94188)
Насколько я знаю - туда был отправлен только его личный джип, причем джипом управляли не люди Жириновского, а специально нанятые "товарищи"...
Пиар он и есть пиар...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Его там и не было.
Он побоится туда ехать, так-же как Рогозин в Славянск...
Он там был?))))
Будем считать этот вопрос не прое бом а просто поводом поговорить о народном избраннике.
Хранитель Истины (259114)
Он Евровидение смотрел дома. Какой Славянск.
Верховный Наставник (149636)
Что ему там делать?..
Наёмный водитель переправил джип через границу...
Гроссмейстер (6721)
как сказала alex____он смотрел ЕВРОВИДЕНИЕ сидя дома в Москве, и голосовал сместе с охраной и партийцами за КОНЧИТТУ...почему не за сестер спросите,ну он же оппозиция,он должен идти против власти...он незгибаемый революционер..