Если б паленый коник умел читать , то б он знал шо Тварец создал солнца и светила все тока в день четвертый, а трава зенелела и древа пладаносили уже в деть третий, Атукель у ниво вапрос что жизни без солнца не быват?

Дополнен 5 лет назад
11 И сказал Бог: да произрастит земля зелень, траву, сеющую семя [по роду и по подобию ее, и] дерево плодовитое, приносящее по роду своему плод, в котором семя его на земле. И стало так.
12 И произвела земля зелень, траву, сеющую семя по роду [и по подобию] ее, и дерево [плодовитое], приносящее плод, в котором семя его по роду его [на земле]. И увидел Бог, что это хорошо.
13 И был вечер, и было утро: день третий.
14 И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной [для освещения земли и] для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов;
15 и да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так.
16 И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды;
17 и поставил их Бог на тверди небесной, чтобы светить на землю,
18 и управлять днем и ночью, и отделять свет от тьмы. И увидел Бог, что это хорошо.
19 И был вечер, и было утро: день четвёртый.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126844)
Спасибо за ссыль...
(плохая реклама - тоже реклама, оказывается)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иигависты гаварят.чта ф Биплии ни так написана,а сонце уже была,толька иво была нивидна наблюдатилю с зимли(кстате какому наплюдатилю?!)