Девочки...если вы идете на свидание, но секс в ваши планы не входит.. вы все равно надеваете лучшее

белье и наводите полный марафет? )) Ну а вдруг он силой возьмет, а у вас трусы дырявые? ))) Или...дырявые трусы - залог того, что вы все равно не дадите и сохраните девичью честь? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313507)
ооо, это моя фантазия)) про возьмёт силой)))

никогда не сбудется наверное))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249804)
всё хорошо у нас с бельём
Наставник (93231)
Надо жить так, как будто последний шанс...
Наставник (25245)
У меня, простите, вопрос. Накуа переться на свидание и не дать при этом?... Я что ли враг себе? На свидание что ли ходят и к тем, кому дать не хотят?
Странно... А для меня ответ всегда был очевиден.
Вот на прогулку можно порожняком сгонять, а свидание должно быть, как у всех!
Хранитель Истины (426593)
У меня с бельем всегда порядок,особо марафет не навожу-какая есть...приду