Девчули! По каким причинам вы отказываете в сексе дядьке? ("эти дни" не считаются)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93231)
Ну ты чо? Голова же болит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Ооооо.... понеслась....

Я могу назвать пару миллионов причин, по которым девчули отказывали мне, но чтобы не засирать страницу, отвечу просто:

Если девчуля согласна в принципе, то дает сразу.

ПыСы. А иногда и сама пристает, вот.
личная непрязнь

Верховный Наставник (124602)
моя воображаемая подруга Дуня Кулакова считает, что отказывают тем кто не делает подарки.
Судя по всему единственным основанием для секса у женщин есть заманивание мужика в капкан ЗАГСА. Как только штампик в паспорте поставлен - всё, начинается чертова хрень.
Наставник (59654)
и в эти дни хорошо, кровь рекой)) мне нра))