Вам, как нравиться-сначала книгу прочесть, а потом на этот сценарий- фильм увидеть или на оборот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6311)
Книги как правило интересней Но получается сначала фильм Пример Форест Гамп
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Сначала я прочел "Американские боги" (роман), а потом посмотрел сериал.

Ну в принципе весьма похоже. Жду второй сезон.

С фильмом и романом "Дюна" было все наоборот - роман ГОРАЗДО интереснее.