У вас нервная система в порядке? ... тогда может прогуляемся............

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (183380)
Главное, туда подниматься с опорожнёнными кишечником и мочевым пузырём)))
Я бы прыгнула. Когда находишься так высоко, невольно тянет вниз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Данунах....
Хранитель Истины (253620)
толпой не люблю
один иль с подругой
от такой толпы можно и улететь вниз
Хранитель Истины (284009)
Если бы я там была одна или с людьми близкими, меня бы это не напрягало. Глядя на эту картинку, первое, что мне не понравилось, что там куча не понятных людей.
Мудрец (15001)
Без парашюта - не пойду. Тьфу, у меня же крылья. Хотя один черт - нуегонафиг!
Хранитель Истины (288500)
Вообще не понимаю, зачем люди это делают..)
Верховный Наставник (124602)
в порядке. мне так врач-невролог сказал, только вот на прогулку вы без меня у меня фобия
я тока приехала... Нинада.. И лифт чё та скрипит...
Да не вопрос..в армии по похожим местам лазил...только зелени на горах у меня почти совсем не было.
Хранитель Истины (487910)
И смотреть жутковато...