Навеяли местные стикеры - а вот если б можно было, тетьки на своих бы мужиков и в реале бумажек налепили: "мой", "не трогать", "котик" и т.д.?!))я б своему на спину приклеила бы тогда "у него маленький!")) только

незаметно)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (118222)
А вот последнее - это жестоко! И, возможно, не эффективно. Не всем же большие нужны. Или всем?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
насмешила)) не знаю, помогло бы...)))

Привет,Катёночка!))))
Наставник (70256)
антиреклама- это тоже реклама)))))...а он бы спереди на бейждике бы написал*зато удаленький*)))))