А давайте пофантазируем немного? Квестин внутри.

При каких обстоятельствах муж и жена могут прожить вместе долгое время не изменяя друг другу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383108)
Если они идеальная пара.Либо оба фригидны:)Либо заперты на необитаемом острове:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если есть Любовь !
Менталитет, воспитание, страшно боится тещи/свекрови/жены/мужа))))))) фригидность- импотенция))))
В любовь до гроба я не верю......НУ НЕ ВЕРЮ И ВСЕ ТУТ))
Верховный Наставник (213896)
При наличии взаимоуважения и если они умеют находить компромисс и их всё устраивает.