Дельфин вокруг меня проплыл, задел..и рыбку вверх подбросил..Прямо на пляже..боком проплыл на

мелководье..Сначала я чуть не обосрался когда двести кг(белобочка)рядом..Потом думаю -Ну вааще!! такое не часто бывает..
А вот с вами случалось? И что испытывали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (391128)
В Баренцевом море нету дельфинов......может это палтус был????? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
он и поиграть может, там похудеть на 10 кг можно от страха.
Хранитель Истины (284009)
Купалась с ними в открытом море как-то в крыму. Мы на яхточке поплыли и потом купаться стали и они приплыли к нам. Мне понравилось очень. Такие хорошенькие. Мужики им рыбку давали, а я плавала с ними) 2 дельфина были, но они были чуть больше меня, 200 кг я не знаю чё за дельфин)))