Почему убрали ковёр с парадной лестницы..То К.Маркс запрещает ковёр в парадной..?)) ++

...и к калошам приставили охрану..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77754)
И заметьте, начали закусывать холодными закусками и супом. Мало-мальски уважающий себя человек оперирует закусками горячими....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594462)
У нас лежит ..вот с калошами плохо
Хранитель Истины (427249)
У нас лежит ковровая дорожка в подъезде нам Маркс не указ. И калоши бабушкины в подвале.
Хранитель Истины (259114)
так ссуть же ...