Пятница, вечер...вы устали...тут позвонил приятель и попросил ему помочь.

Согласитесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
смотря какой приятель..
была на работе, позвонила подруга, попросила придти после работы к ней помочь с салатами..у мужа ее юбилей..я пошла, еще и ухаживала за их гостями до 23:00 ..а почему? а потому, что есть люди которые тебе помогли когда нужно было и ты готов помогать им даже в двухкратном размере..нужно быть благодарным.
а если первый поможешь..мож и тебе помогут когда тебе приспичит)
все возвращается бумерангом)
Привет Ник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129176)
Смотря что за приятель.
Просветленный (738497)
без проблем если не за руль бухой.
Верховный Наставник (223635)
На завтра.
Наставник (67626)
Да..если есть силы )