Уступаете ли вы (в трамваях, автобусах, маршрутках, в троллейбусах, в метро) , место пожилым людям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (77765)
Вижу пожилого человека, сразу же вскакиваю как хто шилом в зад штрыкнул. Недавно такой казус произошёл. Сижу в метро, входит не очень молодая дама, я по привычке вскакиваю, уступаю место и минут через десять, присмотревшись к мадам, понимаю, что она моложе меня! И такая меня гордость за себя взяла! Так я ещё может быть по паспорту и не очень, но по всём остальном ещё ничего. (И это ещё при моей скромности!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я изначально не сажусь, чтобы не устраивать эту мнимую "бойню" за место.
Сразу занимаю удобный угол, где меня никто не потревожит)) и стою))
Хранитель Истины (487970)
Увы,уже мне уступают....
Верховный Наставник (129187)
Да,я даже на такси их иногда с огорода подвожу,хотябы до остановки.
Хранитель Истины (345422)
Я и молодым уступаю, женщинам.. )
Наставник (67626)
Ток женщинам.
Деды еще на молоденьких женяца...постоят)))
Верховный Наставник (146917)
не , я типа сплю ......
Хранитель Истины (493223)
Мне уступают
Верховный Наставник (144919)
стараюсь уступать