курильщики вы тут? вы в курсе что табак пропитывают коровьей мочёй, это ппц

все кто курит априори епанутые на всю голову
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
так им и надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Почему тогда сигареты мочой не пахнут и кто эту мочу собирает в промышленных масштабах?

Сам ты епанутый.
Верховный Наставник (164493)
Где они коров столько набрали?
аммиаком, поэтому я парю
Наставник (97351)
А солому из котяхов не выдергивают на подмес к табаку ?? )))
Верховный Наставник (126256)
Ой, не смешите, в нынешних сигаретах из органики только бумага, всё остальное - синтетическая химия.
А ипанутые на всю голову сегодня все.