Хлеб бывает разный, А вы какой хлеб обычно покупаете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487890)
Покупаю такие булки,как на фото справа:

Сегодня в 7 утра были еще горячие. Остыли. Я порезала на четыре куска,в отдельные кульки
и в морозилку. И всегда есть свежайший хлеб. Тот хлеб,что слева,покупаю к салу,к соленой рыбке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ржаной
Наставник (68848)

Верховный Наставник (146688)

Наставник (77754)
Ой, хлеб вообще моя слабость! Кто-то пирожные любит, кто-то тортики, а я хлеб обожаю. Свежеиспечённый, с хрустящей корочкой.... Наверное потому что я его практически не потребляю. Низя! Очень хочется фигуру до 80-ти лет сохранить.
Хранитель Истины (492137)
Очень редко. я его практически не ем. Чиабатту