А почему она хочет 80%, а не 50? как думаете он отдаст чёбы отстала или будет крохоборничать+

03 августа 2018
В России грядет громкий бракоразводный процесс
Елена Степаненко просит Хамовнический суд столицы расторгнуть брак с Евгением Петросяном и взыскать с него более 80% совместно нажитого имущества. Об этом ТАСС сообщил источник в ближайшем окружении артистов. Общий объем имущества оценивается более чем в полтора миллиарда рублей. Петросяну и Степаненко предстоит разделить, в частности, 8 квартир, антиквариат и другие ценности. Рассмотрение иска Степаненко к Петросяну назначено на 6 августа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126116)
Они оба развелись.
Один вообще не делил имущество с бывшей, все попытки бывшей второго нажиться на "Норильском Никеле" кончились ничем.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Нужны тете бабульки, чтоб завесть молодого любовника.
А Петросяну уже не особо нужны. В силу естественных физиологических причин.
Да пофиг, это их личное дело и дела их адвокатов. Все.
Верховный Наставник (169601)
Птица вылетела из гнезда...