Почему ты не стал начальником ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (398440)
Был. В 24 года уже заведовал отделом в московской областной газете. К счастью, достаточно быстро понял, что ни один человек не вправе властвовать над другим. С тех пор работал в разных местах и на разных должностях, но никогда не на руководящих. Из принципа. В конце концов вообще стал работать сам на себя ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284962)
Лень матушка вперёд меня родилась ))
Хранитель Истины (383075)
Был... Устал...
Верховный Наставник (157796)
Эх, трудно женщине в строительстве быть начальником, когда начальники над начальником одни мужики.
Не смогли меня заставить, отказалась. Я истеричка, берегу свои нервы. Пусть сами друг друга посылаю куда положено))
Да и штрафы такие, что не расплатишься. ФЗ 44..
Хранитель Истины (344797)
Одно время был начальником участка.
Не для меня работа, не мое..
Некоторые рвутся в начальники, может они могут, а я - нет..
Просветленный (831122)
Не стремился, но по жизни само собой выходит) Вынуждают)
Верховный Наставник (125113)
Я уже был и имел в подчинении 50 человек по всей России.

Сейчас у меня в подчинении никого нет, но моя жизнь более яркая и насыщенная : )))

Верховный Наставник (122019)
Ума нету.
Просветленный (720250)
А я был начальником.
В 24-25 лет.

56 сотрудников.

Я хороший начальник, но я не очень это люблю - начальствовать. Там много нюансов и много проблем.
Верховный Наставник (178234)
Во-первых, а кто же это сказал?
А во-вторых, плох тот начальник, который мечтает стать начальником!
Нормальные люди мечтают стать специалистами, мастерами, корифеями своего дела - а уж начальство, должности, почёт и уважение людские приходят к ним сами, автоматически.
Со временем, разумеется...
Хранитель Истины (427223)
Потому, что мне было эта лень.