А вот интересно - Гарри Мур - он блюз мен? Или просто деятель шоу...?))

НЕ, просто спросил!)))
Пилин!))) В подростковом возрасте(лет в 16, 17) улетали!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225803)
он рокер. и лишь мода на блюз заставила его переквалифицироваться. что собственно и погубило его как музыканта.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот такую песню хорошо знаю))

Хранитель Истины (256178)
Ты штооо, он же преемник нэгра по имени БиБи Кинг... Просто Гарику ж нельзя повторяться)). Как и Лепсу)). Лепс-то не Высоцкий...
Гари Муррр... рок с его голосом не ахти, а блюзы- самое то).

https://zvuk.com/track/12079013