Дубль №2.. Мелкие-то, которые нынче про румына баскова и разных *, которые обсасывают дряхлых...

НЕужели вам всё это не противно!?? Дремучие бабки снимают пацанов, которые только-только узнали, что такое онанизм...
Древние - далеко за пенсию, с большими кошельками - присасываются к бочкам и попкам сопливых девак!!!

Ну, пипец!!)))Это ж не смешно!))) Жутко!! Морщинистые бабки и хрен знает какие-то особи, под названием.. старые дебилы!!))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
А когда дедки и молодые девчаты ниче, а?