сколько вы тратите денег на еду в отпуске? Посмотрел картинки - все лобстеров едят, но

мы их в Испании заказывали, 2 блюда и еще кое-что на 140 евро вытянули. Господа, не кучеряво ли вы живёте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (710820)
Мне проще жить , я эту дрянь морскую не ем никогда и нигде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301565)
Что-то около двух косарей в день получается))))
Хранитель Истины (268873)
Если не олклюзив, то столько же, сколько и дома... не ходим мы по ресторанам... сама быренько готовлю...
Верховный Наставник (125646)
берем денег из расчета 50 евро в день на нос.
в Будапеште есть рыбный ресторан, его все дико хвалили на трипадвайзере. попали мы туда во второй приезд и оставили мы там 100 евриков за 2 рыбки и две поллитры пива. а в Греции например за такую же, к тому же более свежую рыбку мы бы отдали 20-25-ну 30 евро...
поэтому и ресторан ресторану рознь
Много тратим на еду. Но мы заранее к этому готовы.
Просветленный (713431)
Андрюш. никогда не надо считать чужие деньги. Сколько с собой вязала, столько обычно и потратила
Верховный Наставник (145572)
В Доминикании на экскурсии...что то не больше десяти баксов стоят...Что очень уж круто в Испании...

Хранитель Истины (489516)
В санатории отдыхаю. Обычно что-нибудь вкусненькое покупаю
Верховный Наставник (114076)
Без отпуская 6 лет. Отдыхаю урывками на даче.