Судьбоносный вопрос и глубокоинтимный для дам

на каком свидании по современному этикету положено давать, чтоб не сочли непристойной женщиной?))))
Сатья Дас говорит, что через полгода, а современные ответчики - что сходу. Кто прав?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (125795)
Третье свидание.
Можно и на первом , если хочется.
Но если и на третьем не захотелось - возможно уже не стоит в четвёртый раз встречаться : )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так... Что дают? Кто крайний?
Хранитель Истины (451035)
за мной не занимать!
Просветленный (586801)
Главное помнить, что на первом свидании нельзя целоваться!
Даже во время секса...
Верховный Наставник (239818)

я порой не понимаю ты серьёзно, Лена?))))

Да какая разница на каком?! Тут дело не в том КОГДА, а в том КОМУ!)
кто,ктоТЬЯ?)))))))))
Смотря кому давать))))))))))))а вдруг не сможешь вытерпеть шо ж ее зашивать шо Ле?)))))))
Если не целка и даже ребенок есть, то можно и сходу, теперь-то это уже не должно ни у кого из мужиков вызывать возмущений..

Эм... а кавалер по этикету подобран?))
да ни давайти им ниче)))
ани казлы фсе))))))
После 10 км прогулок)
Когда понимаешь ,что это твой и ты не пожалеешь о последствиях.
Единого универсального рецепта отношений вообще не существует)))
Хранитель Истины (324269)
А ему и давать еще чот надо???? Обойдется! Не для таких хмырей моя ягодка росла!
Хранитель Истины (383097)
На первом,обычно, ты к человеку только присматриваешьсяНа втором уже знакомишься,выясняешь общность интересов и вырисовывается какая-то перспектива ,либо её отсутствие. А вот третье свидание,когда уже действительно остается желание увидеть человека ещё раз.
Ну,это моё видение)) Так что, лично я, за третье свидание.Так сказать "углубить взаимопонимание"

хочешь - бери на первом))
не даст - пня под ж о пу))))
Фёстли, сатья говорить, что до свадьбы не дают

А вообще: зачем на общество ориентироваться?
Наставник (50168)
Лен, сейчас можно вообще девственность вернуть взад, и только после свадьбы...)
Верховный Наставник (125709)
ху из Сатья Дас?

дай на третьем
а так и на втором уже можно
Хранитель Истины (271871)
Да хто его знает, как оно пойдёт!
Как раз недавно проанализировала... Один раз так получилось, что на первом свидании... эт самое... Ну и чё! Вылилось всё это в почти 12 лет отношений!
Так шо... не угадаешь. Внутренний голос надо слушать ))