Сообщение в интернет-банке: со 2 сентября, расчеты и переводы денег, только через приложение Smart-ID. Ну, для начала, хотелось бы узнать, это дерьмо работает с простыми телефонами, или *ы думают, что я ради них, подпишусь на покемоншуттера?

Да и как Вы относитесь к идиотам, которые никак не могут понять, что у тебя нет электронной почты, айфона, айпада, телевизора, машины, фитнескарты, вернее всё это дерьмо есть, но я этим не пользуюсь! ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73206)
У меня из перечисленного много чего нет ,но я себя хорошо чувствую и мне по фиг на тех ,кто без этого жить не может.
Думаю ,что от мусора надо систематически избавляться ,иначе сама -помойка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836070)
Еттекторный малахай ты продвинутая ))
Наставник (77705)
ИСТОРИЯ №780175
Человек приходит устраиваться дворником в компанию «Microsoft». В отделе кадров ему задают вопросы, проводят тесты и наконец сообщают:

— Поздравляем, Вы приняты. Оставьте ваш e-mail – мы уведомим вас о графике работы.— Вообще-то, у меня даже компьютера нет, – признаётся человек, – а e-mail и подавно.— К сожалению, тогда мы не можем трудоустроить вас. Вас виртуально нет, а оперативная связь со всеми сотрудниками «Microsoft» по e-mail и согласование эффективной командной работы – ключевой вопрос в нашей компании.

Делать нечего, человек уходит и начинает размышлять, как можно заработать деньги на компьютер. В кармане - $30. Он покупает у фермера 10 кг фасоли, выходит на оживлённую улицу и продаёт «вкусные и полезные эко-продукты». За несколько часов его стартовый капитал увеличивается вдвое, а через 6 часов - в 10 раз. Тут он понимает, что с такими темпами можно прожить и без работодателя.

Проходит время, человек покупает автомобиль, открывает сначала маленький ларёк, затем магазин, а через 5 лет он – владелец сети супермаркетов. И вот он приходит застраховать свой бизнес, а страховой агент просит его оставить свой e-mail для выгодных предложений. Наш бизнесмен, как и много лет назад, отвечает, что нет у него ни e-mail, ни компьютера.

– Просто поразительно! – удивляется страховщик, – такой огромный бизнес – и даже нет личного компьютера! Чего бы вы добились, если бы он у вас был?!

На что бизнесмен отвечает:– Тогда я стал бы дворником компании «Microsoft».

Мораль: если у вас чего-то нет, может, вам это и не нужно?
Странно всё это...обычно в банке предлагают на выбор - или карта или Смарт или генератор...а чтоб так резко всем смарт...даже не знаю....ща у себя гляну...не, всё как и было - четыре варианта на выбор.
Верховный Наставник (152714)
Ты такая умная!!!!
Приветствую
А я думала, ты Дюша ))))