Как бы вы решили эту сложную проблему? ==>>

В общем, я хочу есть. Завтрак был, была чашка кофе с долькой шоколада, а сейчас уже обеденное время заканчивается. Но! Через 20 минут пора выезжать на массаж)), а после массажа, наверное, я поеду на тренировку (а может, не поеду, я ещё не решила, куда я там). В одном доме, из которого я уехала, там есть еда разная. А здесь, в квартире - аврал чего-то)).
В общем, мне лень не Только готовить, но даже в магазин за стаканом кефира зайти...
А есть хочется!
Удовлетвориться чашкой кофе/чая в косметологии вместо обеда или ..?

Как быть? Что делать?

Только не шлите мне картинки со вкусностями втут!!!!! Не издевайтесь надо мной!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Божи.....ты как кот который орет потому шо сел себе на яйцЫ а встать лень))))))))
или поешь....а то голова болеть будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250357)
ну если лень за кефиром- тогда стакан воды))
Верховный Наставник (225698)
массаж, тренировка. судя по всему вид не задрипанный. прочему же никто не накормит?
Недостаточная мотивация...
Если действительно захочешь есть ,то найдешь что и где.
Жди пока проголодаешься по настоящему.
За час до массажа не жрутЬ!))
Наставник (58356)
Плохо вам есть хочется.......
Верховный Наставник (172268)
Пицца на дом, и вся проблема.