Кофе чёрный или кофе с молоком — это понятно. А вот «Мне надо правильный кофе!» - это непонятно. Как вы себе кофе покупаете?

Определённый сорт ищете?
Следите, чтобы правильно зёрна прожарены были?
Или кофе — кофе и есть.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73206)
Чай зеленый или компот ))Не пью кофе ,не понимаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Паулиг..чтоб в чашке..ибо турку что то не покупаю))
Верховный Наставник (186575)
сорт "арабика" в зернах , "робуста" похуже будет.
если зерно обжаренное то его слегка взбодрить на сухой сковороде до выделения эф.масла . перемолоть сварить.
Просветленный (714532)
Добрый день! Я просто ориентируюсь вкусно мне или невкусно. Сейчас опкупают только растворимый нескафе Голд, как экспресс-вариант, когда хочется кофе, но вот надо прямо сразу. На все другие случаи мне кофе присылают подруги: Лавацца из Италии и еще из Израиля два сорта. один обычный. а второй с кардамоном
Хранитель Истины (258190)
Ищу любимые сорта или, как духи, должна понравиться упаковка, не всегда срабатывает, правда. Тогда, отдаю кому нравится. Lavazzа неплохой кофе, но лучше покупать в зёрнах на развес. Люблю микс Арабика, Робуста и что-нить ещё добавить. Должен понравиться запах.
Хранитель Истины (487910)
ПРАВИЛЬНЫЙ кофе - это сугубо индивидуальный вкус.