Что-то Армяне стали часто в скандалах участвовать не находите? Сначала Джигарханян, Сейчас Петросян

ЮМОРИСТЫ Е.ПЕТРОСЯН И Е.СТЕПАНЕНКО ДЕЛЯТ ИМУЩЕСТВО

Юмористы Евгений Петросян и Елена Степаненко делят в Хамовническом суде столицы совместно нажитое имущество. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе суда.

«Исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества между супругами будет рассмотрено в суде 6 августа в 10:50», - сказал собеседник агентства.

Как уточнили в суде, исковое заявление подано Е.Степаненко и зарегистрировано 4 июля.

В свою очередь Е.Петросян заявил в разговоре с Агентством «Москва», что ему ничего не известно об иске относительно раздела имущества. «Я ничего подобного не слышал. Это, видимо, какое-то недоразумение», - сказал он.

Народный артист также отказался комментировать информацию о разводе с Е.Степаненко. «Давайте без комментариев. Какая вам разница, что у меня происходит? Без комментариев», - сказал Е.Петросян.

Е.Степаненко не смогла оперативно ответить на вопросы Агентства «Москва», сославшись на репетицию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77705)
Что-то СМИ начали у нас в России нагнетать "армянскую" истерику...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И Хачатурян...
Верховный Наставник (186602)
киркорова ( Крикорян ) забыл
Просветленный (837846)
Там от армян только фамилии остались))