Вот папки учат донек своих любить мужчину за его кошелёк...а потом и вырастают меркантильные женщины

.

Нет штоле?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430066)
Я вообще никогда не понимал как можно выбирать Себе партнёра по материальному уровню. На партнёра должно быть приятно посмотреть и приятно его трахнуть. Всё. Это полностью достаточные условия. Когда тебе вместо этого предлагают терпеть всю жизнь какого то урода только за то, шта он директор чего нибудь и типа может там шота абиспечить, а изменять ему тебе придётся со стриптизёрами из ночного клуба - то это какой то сериал, а не нормальная жизнь, ё пта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Мужик должен полностью обеспечивать семью! - это норма!! !
Советник (3678)
пусть работает железная пила, не для работы меня мама родила..