Блин, я только что сказала то, чего говорить не надо было...Забить и пусть всё будет как есть??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (3811)
ты про смс?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619504)
Тут все что нибудь но наговорили ненужного за все время нахождения на проекте...забей!))
Наставник (35610)
А что еще остается?
Это ведь не обязательно бес попутал -
может, сама судьба.)
Мудрец (15316)
Взять многозначительную паузу с загадочным лицом) пусть остальные догадываются, что это было..)
Верховный Наставник (143540)
Слово не воробей - вылетит, не поймаешь(((
Наставник (32720)
Ух, ...ты не одинока...) Я тут тоже много чего понаписывать успела...
Оставляй все как есть... ) А там будь что будет.
Будем надеяться, что Все что ни есть - к Лучшему!)
Верховный Наставник (121906)
только что сказал то что
должен был сказать и
забивать не нужно... ибо
если нет того кому можно
сказать - нужно говорить
всем...
Гроссмейстер (5289)
Бывает..., этт от настроения, взгляд на вещи меняется, бывает сожалеем... но что делать, такова жизнь.