с какой целью вы принимаете душ или ванну каждый день, а то и 2-3 раза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (714371)
Чтоб тельце было свежее и чистое)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270155)
Щас каждые пол часа в душ... и не вытираюсь....

Утренний душ (прохладный) помогает освежиться и взбодриться.
Вечерний (теплый)- расслабиться и освежиться перед сном)
Верховный Наставник (242115)
в жару каждый день душ не принимать? Издеваисси? Благоухать аки бомжиха?
жарко же))
Наставник (77273)
Охладиться
Хранитель Истины (325784)
У нас за 30 жары. Сдохну без душа.
А если учесть,что работа у меня физически тяжёлая и в очень жарком и душном месте.........
То мне бы щас ЖИТЬ,не вылезая из-под душа прохладного!)
Просветленный (794109)
Ээээ...для чистоты)))))
Один раз в день хватает.
привет))
Наставник (73206)
Следы запутать
Жара просто убивает...я бы после каждого выхода на улицу в душ ходила..
Верховный Наставник (239818)
чистой быть нравится)
Просветленный (594450)
Я живу не в Азии и не Африке .надо рационально подходить ко всему в жизни
Чтоб плохо не пахнуть))