если у кого есть вопросы - обращайтесь, помогу, чем смогу!

ванночка для мытья головы лежачим больным и инвалидам

Вика, не пугай меня
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (324334)
Ну чот специально для этого покупать-глупо))) Но я подумаю, спасибо))
Про инвалидов-о хирительно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
опа ..вика теперь лежачий инвалид... я думаю ей ничего уже не поможет
Хранитель Истины (313522)
Гениально))))
хорошая вещь..спасибо, я не знала о такой..свекровь лежачая..нам надо!!
и это не смешно ваще
Ахаха)) А как эконом-вариант, можно больничную утку с3,143дить и юзать))))) Вика, лови лайфхак))))))