Зачем в такую жару в палатах российских больниц нету даже вентилятора?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Привет! Так с потом вся болезнь выйдет! А ты не знал?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186599)
а что ты хотел иметь при капитализме , плати бабло и те хоть мужика или бабу с опахалом поставят....
как зачем? чтоб сдохли быстрее
организм ослабленный,чуть сквозняк и воспаление лёгких. кста,частое явление в такую жару.
Чтобы вы згали, что вы гамно на палочке
Хранитель Истины (325784)
Не ЗАЧЕМ,а ПОЧЕМУ. Потому что деньги нужны на личные нужды администрации больниц.
Больница питается от бюджета. Бюджет-ПОВЕРЬТЕ МНЕ!!!-выделяется,как положено.
Гнать в шею главврача такого. А лучше судить.