Как думаете тот человек,что придет ко мне с негативом..

с левых аккаунтов в соц сетях сильно от меня пострадает или не очень?Или я поступлю мудро и не стану отвечать на провокации? ))

Проснулась называется
Прям хоть в интернет не заходи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (242394)
Привет) Девы - магнит для идиотов. Та же история)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127580)
умойся сходи сначала!!))
Да ты у нас вообще ангел..)

Наставник (73206)
С утра конечно сначала потягушечки ))),потом медленно посмотреть погоду и насладится завтраком ,а все остальное подождет
чо,пришол плёнки проявлять!? объясни ему что сейчас век цифровых технологий.