Юмористы Евгений Петросян и Елена Степаненко начали делить совместно нажитое имущество, однако официально артисты не объявляли о разводе.Это как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
они же поженились не в юном возрасте...может быть есть дети не совместные, вот и решили таким образом как бы разделить между детьми имущество...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138895)
вот это хохма!
Петросяненко молодуху что ли нашел?
Просветленный (723363)
Они даже друг друга своим юмором заипали.
ну..как бэ..многие делят имущество, но официально об этом не объявляют.
Верховный Наставник (191141)
Старики совсем с ума спятили...
Наставник (73206)
Я ничему не удивляюсь ,тем более телевизорным
Наставник (99992)
Это их проблемы.