Уникальный случай на днях произошёл с бабушкой и коллекторами..грибочков, знаете-ли у бабушки покушали коллекторы..и если бы не они, то бабушка уже общалась бы с Богом, но почему-то общаться с Всевышним отправились коллекторы.. почему, как думаете?

Согласно принципам выживания здоровые, крепкие парни оказались лишними на земле этой, а древняя старушка на весь мир род старость прославилась..к чему бы это?))

Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию . Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь. Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья. Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.
Послание к Римлянам 12:19-21
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Молодые и здоровые они только внешне, а внутри давно сгнили и смердят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
Я рада за бабулю.)
Наставник (51980)
Бабушка рецепт приготовления грибочков, наверное, знала ну или наоборот
Наставник (31878)
Встречай бандеровцев хлебом-солью.
Наставник (43623)
Не поняла, какую "философскую" или духовную подоплеку ты пытаешься сюда привязать? Просто поели и отравились. А бабуля просто не знала. что они ядовитые. Так бывает. Просто случайность.)
Возможно, у них не было Божьей защиты (из-за грехов), вот дьявол и убил их..) А у нее была.
Кстати, а кто такие "коллекторы"?)