У тебя абрез есть ?) Доброе утро, Чатлане)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345435)
В детстве был карабин кавалерийский, укороченный.
И целый мешок патронов и кисет с капсюлями.
Нашел в деревне на чердаке, карабин и патроны отобрали пацаны постарше.
А кисет с капсюлями оставили, я их взрывал молотком.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462277)
Зачем абрез?!... Есть полноценное ружье Байкал, двустволка верхний чок, нижний получок, калибр 12 под патрон Магнум.
Наставник (44522)
Как любой уважающий себя пацак,имею арсенал транклюкаторов разных калибров.
Хранитель Истины (288952)
Не хочу абрез, подавайте мне арбуз!! )
Верховный Наставник (124602)
много раз повторял, мне без надобности, я невижу куда стрелять надо.
Верховный Наставник (136967)
Блин напомнил...Мама в90е утопила трехлинейку дедовскую так жалко было, память! С 1й Мировой лежала ...
Дароф!)
Так що нет абреза)
Верховный Наставник (122720)
Я не еврей.
Хранитель Истины (493223)
Есть деревянный кистень и сюрикены