Какой наивный либерал - плохо он знает жадность *ей!) +

Украина не может предъявлять России иск за ущерб в Крыму, поскольку за время пребывания полуострова под юрисдикцией РФ инфраструктура там не разрушалась, а наоборот, строилась.

Об этом сегодня в эфире телеканала «Россия-1» заявил известный российский оппозиционер, бывший советник Бориса Немцова, Борис Надеждин, комментируя вчерашний призыв президента Украины Петра Порошенко ускорить подачу исков в международные суды.

«В Крыму, в отличие от Донбасса, не было никаких боевых действий. Сколько там построено, вы сами видите. Когда Крым надумаете вернуть, сначала нам заплатите за все, что мы там построили на 350 млрд. На Донбассе, действительно, ужасные разрушения. Но неочевидно, кто несет за них ответственность: эти, как вы их называете, сепаратисты и русские добровольцы, или ВСУ», – сказал Надеждин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
юридический казус прям- возмещение ущерба без наличия самого ущерба...может им встречный иск закатать о незаконном обогащении))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
правильно, либерасты и хохлы наши враги.
Просветленный (643066)
Охохохо... Неловкая ситуация