Если вам на работе бесплатно дают колбасу, а сьедать её не успеваете- раздадите её бесплатно родственникам и друзьям или хоть 100р за батон возьмете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (643082)
Постараюсь продать чужим. Своим - бесплатно. Ещё могу многодетной семье отдать, для чистоты кармы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
если что-то дают бесплатно, это скорее всего отравлено.
Всё бесплатно!)
Наставник (73206)
На работе обычно отнимают,бесплатно даже в мышеловке уже нет ,очем вы ? на работе бесплатно ?
Но 100 рублей возьму
Гроссмейстер (5870)
это на какой такой работе колбасу дают бесплатно)
Хранитель Истины (290636)
А как туда устроиться?
Мудрец (20774)
Продавать 100р за батон это уже незаконная предпринимательская деятельность и нарушение налогового законодательства. Могут припаять с конфискацией. Если раздадите её бесплатно родственникам и друзьям и у кого-нибудь приключится диарея, то могут заставить оплатить лечение пострадавших. Кароче придется вам действовать как в том анекдоте:"Мыши плакали, кололись, давились, но продолжали есть кактус".