Как у вас прошёл день ВДВ ? У меня вчера где-то с часу ночи и до трёх под окнами кричали и свистели

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (619320)
У нас тихо..полная тишина.Может в центре тусовались..там фонтанов полно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221400)
Спокойно и весело , Вчера то чё свистели , первое число же было
Наставник (35846)
В метро сегодня много видела, но вели себя чинно-благородно, не орали, арбузами не кидались.
Верховный Наставник (124602)
очень понравилось, даже молния сверкнула (тут цимес в том, что молния в Заполярье практически небывает). шёл по городу, наблюдал авто с соответствующими флагами.
Хранитель Истины (334443)
Я сегодня выпивал за ВДВ и за Парфёна в частности.
Ген, а куда Маня пропала. ?