Дама у нас одна приехала с чёрного моря недовольная...говорит, её море только мёртвое. Я не выдержала и предложила расстрелять автоматной очередью чёрное. ))

С фига ли она обиделась?
Дополнен 5 лет назад
И....трямки, Любимые мои!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (133435)
Меньше народу, больше кислороду!)))
Это она на людях понты колотит))))))))
Здрасссти)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Места знать надо ,куда едет..Я б предложила расстрелять саму даму
а мона уточнить в какой именно части чёрного моря она отдыхала, а то - оно как бэ большое и на много стран прватое))))