покажите мне документ где есть приказ ССовцам на уничтожение Русских, показать слабо? оригинал

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (99992)
Владеешь немецким?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77705)
Да, у каждого русского под кроватью хранится ОРИГИНАЛ таких документов.
Вы лично знаете как должен выглядеть такой документ?
Верховный Наставник (191141)
Ах дааа. ничего же не было кто то все придумал! и не было ссовцев вообще!
Мудрец (24414)
Ой, я только заверенную копию могу показать)))
Ничего что печать плохо видно????
Наставник (92051)
Генеральный план "Ост" - предусматривал уменьшение населения в результате принудительных работ и форсированной "ликвидации городов". Подавляющее большинство населения предполагалось уничтожить или обречь на голодную смерть.
Из директивы А. Гитлера А. Розенбергу о введении в действие Генерального плана «Ост» (23 июля 1942 г.):

"Славяне должны работать на нас, а в случае, если они нам больше не нужны, пусть умирают. Прививки и охрана здоровья для них излишни. Славянская плодовитость нежелательна… образование опасно. Достаточно, если они будут уметь считать до ста… Каждый образованный человек – это наш будущий враг. Следует отбросить все сентиментальные возражения. Нужно управлять этим народом с железной решимостью… Говоря по-военному, мы должны убивать от трех до четырёх миллионов русских в год".

ЗЫ муртазано,ты конченый ушлепок.