Какая у нас в России самая лучшая армейская машина? тут мужчины еще остались настоящие...

я так понимаю..все все Лучшие))
БУРЛАК? не?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (205336)
Су-24 неповторимый фронтовой бомбардировщик, простой как танк Т-34 и неприхотливый как армейский боевой вертолёт МИ-24.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Смотря куда ехать..и зачем? На батоне за водярой или дальше на Искадере лететь....?
Наставник (43369)

За то, какая лучшая, не могу сказать, не на всех ездил, лично я считаю таковой ГАЗ-66 (кстати - его сконструировала женщина), ну а из боевых водил БТР-80 и БРДМ-2, БТР более громоздкий, хотя тоже ничего, а БРДМ - вот она!)

Верховный Наставник (178281)

Верховный Наставник (203233)
желтая..та на которой Путин ездил..
Верховный Наставник (175219)
ВДВ - штоб ни говорили!! А они всего достигнут! Ну, пусть покупаются в фонтанах..
Верховный Наставник (146869)
автомобиль министра обороны , ясень пень ......