Вернётся СССР..чем будете заниматься? предупреждаю!! Нажитого вами всякого импортного богатства и всяческих капиталистических благ , особенно.. тырнета НЕ БУДЕТ!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9439)
Бесполезный чел всегда бесполезен. Но при Союзе всем силой вручали работу, и никого не волновало, нравишься ты твоему потенциальному шефу-козлу или не нравишься — его всё равно заставят тебя взять, если нет для отказа сугубо официальных доказанных оснований. Хех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58300)
А что, овсянку и рукоблудие - тоже запретять?... ))
Приветствую! ))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458215)
Не без инета никак))
Просветленный (794109)
Тем же, чем сейчас))
Всесоюзсеть будет.
Наставник (81940)
СССР - это еще полбеды, че-нибудь намутили бы. Тогда еще че-то умели.
Братишка в Фидо сидел еще при Советах, в 90-м году.
Сайтов тогда еще нигде не было, Бернерс-Ли первый в августе 91-го вывесил..